Новости
08 Август 2016
Пополнение ассортимента! Новые поступление чешских хрустальных светильников ELITE BOHEMIA и BYDZOV. Все светильники произведены и упакованы в Чешской Республике. Для их производства использованы только европейские комплектующие. Высокое качество по д...
27 Октябрь 2015
Основное требование к дому как к жилищу – уют, а его создание невозможно без правильно подобранного освещения и формирования целостной дизайнерской картины помещения. И в том, и в другом случае в основу решения проблемы могут лечь светильники BYDZOV,...
Магия света Статьи Светильники BYDZOV: прославленное чешское качество

     Хрустальные люстры чешского производства уже достаточно давно снискали себе высокую репутацию и широкое распространение во всем мире. Это объясняется целым рядом причин, главными из которых необходимо назвать следующие:

·         безупречное качество изделий;

·         высокий уровень художественного исполнения;

·         разнообразие видов и моделей;

·         оригинальность дизайнерских решений.

Благодаря этим очевидным плюсам, хрустальные чешские люстры уже давно стали атрибутом «доступной роскоши» и синонимом классики стиля в индустрии изготовления осветительных приборов. Хотя не менее высоким спросом пользуются и вполне современные модели чешских мастеров.

Светильники BYDZOV: лучшие традиции и современные технологии

            Но даже на общем фоне высокого качества светильников, выпускаемых производителями, расположенными в Чехии, продукция марки BYDZOV стоит особняком. Эти люстры, сочетающие в себе совершенство современных металлических конструкций и чистейшего горного хрусталя, являются воплощением классических представлений о том, какой должна быть строгая роскошь бытового потолочного светильника!

            В своем дизайне чешские мастера компании «Быджов» склонны придерживаться строгих классических мотивов, без вычурного модернизма и без претензий на дворцовую роскошь или имперский шик. Однако, это вовсе не означает, что люстры и светильники Bydzov выглядят тривиально и непрезентабельно. Скорее, наоборот, строгие и сдержанные линии лишний раз подчеркивают «штучность» такой работы и присутствие чувства вкуса у обладателя светильников данной марки!

Классические традиции и современные технологии

            Светильники из Чехии, выпускаемые под брендом BYDZOV, несмотря на строгую приверженность традиционным классическим канонам, отнюдь не сторонятся современных технологий. В нынешней ассортиментной линейке продукции данной торговой марки широко представлены хрустальные люстры и потолочные светильники, использующие следующие самые современные инновации:

·         энергосберегающие технологии;

·         светодиодные световые элементы;

·         новейшие сплавы и композитные материалы.

Все это позволяет световому оборудованию торговой марки BYDZOV не только верой и правдой бесперебойно служить рекордно длительное время, но и без труда вписываться практически в любую концепцию оформления интерьера. Классика и Hi-Tec, винтаж и модерн – люстры «Быджов» будут уместны в любом помещении. На то они – и классика!