Новости
08 Август 2016
Пополнение ассортимента! Новые поступление чешских хрустальных светильников ELITE BOHEMIA и BYDZOV. Все светильники произведены и упакованы в Чешской Республике. Для их производства использованы только европейские комплектующие. Высокое качество по д...
27 Октябрь 2015
Основное требование к дому как к жилищу – уют, а его создание невозможно без правильно подобранного освещения и формирования целостной дизайнерской картины помещения. И в том, и в другом случае в основу решения проблемы могут лечь светильники BYDZOV,...
Магия света Новости Модные тренды в сфере домашнего освещения

Модные тренды в сфере домашнего освещения

 

     Основное требование к дому как к жилищу – уют, а его создание невозможно без правильно подобранного освещения и формирования целостной дизайнерской картины помещения. И в том, и в другом случае в основу решения проблемы могут лечь светильники BYDZOV, отличающиеся не только превосходными качествами по светопередаче, но и достаточно красивые, чтобы лечь в основу дизайнерской работы и стать превосходным акцентом в любой комнате, в подходящем интерьере.

     Светильники самых разных типов, выполненных из самых различных материалов можно купить как в обычных хозяйственных магазинах, так и в специализированных магазинах, торгующих домашней светотехникой или фирменных магазинах производителей. Материал, из которого будет изготовлено обновление для лампочки, может быть различным, но признанным лидером потребительского спроса является воплощенная роскошь – хрустальные люстры, опт которых в силу большого спроса расходится буквально в считаные дни.

     Однако люстры не являются безоговорочным лидером в домашней светотехнике – те времена, когда источник света в обязательном порядке должен был свисать с потолка, давно канули в Лету – теперь источать свет могут и разнообразные бра, и даже настольные и напольные лампы.

     Отвечая на модные тренды в сфере домашнего освещения, хрустальные светильники прошли путь эволюционного развития – теперь из хрусталя можно купить не только люстру – бра и даже настольная лампа тоже могут быть выполнены из хрусталя. Такие решения смотрятся ново и свежо, но некоторые люди, соглашаясь с идеей хрустального бра, могут посчитать настольный светильник из хрусталя излишне экстравагантным решением. Также распространение нового тренда сдерживает необходимость перепрокладки электропроводки для по-новому расположенных светильников и связанные с этим ремонтные и отделочные работы, так что консервативные по своей сути, но следующие своим внешним видом за модными тенденциями потолочные люстры будут популярным компромиссным решением во многих домах.

     Вместе с тем уходят в прошлое специализированные магазины, получавшие люстры оптом и продающие их в розницу – такая организация торговли влекла за собой формирование большого количества издержек и, как следствие, рост стоимости люстры для конечного потребителя.

     Теперь понравившуюся люстру можно рассмотреть со всех сторон, а потом и купить приглянувшуюся модель через интернет, причем цена такого решения будет гораздо более демократичной, чем в старом добром магазине с живыми продавцами.