Новости
08 Август 2016
Пополнение ассортимента! Новые поступление чешских хрустальных светильников ELITE BOHEMIA и BYDZOV. Все светильники произведены и упакованы в Чешской Республике. Для их производства использованы только европейские комплектующие. Высокое качество по д...
27 Октябрь 2015
Основное требование к дому как к жилищу – уют, а его создание невозможно без правильно подобранного освещения и формирования целостной дизайнерской картины помещения. И в том, и в другом случае в основу решения проблемы могут лечь светильники BYDZOV,...
Магия света Статьи Чешские светильники- традиции качества и современные тенденции

Высокое качество и безупречный стиль, присущие чешскому хрусталю вообще и люстрам из него в частности, уже давно и очень хорошо известны не только у нас в стране, но и во всем мире. Однако, чешские мастера, создающие осветительные приборы, вовсе не собираются почивать на лаврах своих прошлых успехов, пожиная плоды высокой репутации своей продукции, заработанную за долгие годы работы.

 

Держа руку на пульсе современного рынка, его требований и чаяний, они активно используют самые современные инновации, разработки и тенденции. Люстры из Чехии, безусловно, продолжают пользоваться устойчивым спросом по всему миру. Но сегодня чешские предприятия способны предложить и вполне современную продукцию самых разных стилей, форм-факторов и конструктивных решений.

                        

Традиции качества

 

Изначально люстры из Чехии и хрустальные светильники завоевали высокую популярность и широкое распространение благодаря уникальным свойствам местного хрусталя. Чистый, прозрачный и долговечный, он производит феерическое эстетическое впечатление, неповторимым образом преломляя свет от ламп и разбрызгивая миллиарды завораживающих искр. Чешский хрусталь является едва ли не идеальным материалом для изготовления разнообразных осветительных приборов, представляя собой образец роскоши, стиля и безупречного вкуса!

 

Но сам по себе хрусталь не смог бы производить столь неотразимое впечатление, если бы не профессионализм чешских мастеров, занимающихся его обработкой и огранкой. Кроме того, ведущим чешским производителям всегда удавалось идеальным образом сочетать в своих люстрах эстетику хрусталя и безупречное качество фурнитуры. В результате получались не только красивые, но еще и яркие светильники, отличавшиеся долговечностью и простотой в уходе за собой. Так закладывались традиции.

 

Современные тенденции

 

Сегодня чешские мастера способны предложить покупателю не только традиционные хрустальные люстры, но и светильники, выполненные в современном стиле. Светильники оптом, предлагаемые сегодня на рынке, активно используют светодиодные лампы, энергосберегающие технологии и модные дизайнерские тенденции.

 

Ассортимент включает в себя потолочные плафоны, встраиваемые светильники, одиночные фонари и огромное множество осветительных приборов самой разнообразной конструкции. Так традиции качества хрустальных люстр из Чехии соединились сегодня с современными тенденциями!