Новости
08 Август 2016
Пополнение ассортимента! Новые поступление чешских хрустальных светильников ELITE BOHEMIA и BYDZOV. Все светильники произведены и упакованы в Чешской Республике. Для их производства использованы только европейские комплектующие. Высокое качество по д...
27 Октябрь 2015
Основное требование к дому как к жилищу – уют, а его создание невозможно без правильно подобранного освещения и формирования целостной дизайнерской картины помещения. И в том, и в другом случае в основу решения проблемы могут лечь светильники BYDZOV,...
Магия света Статьи Если светильник-то из Чехии!

Исторически уже достаточно давно сложилось так, что когда речь заходит о действительно качественных, долговечных и эстетичных осветительных приборах, подразумеваются, в первую очередь, светильники и люстры чешского производства.

Причем, о мастерах из Чехии с уважением вспоминают не только тогда, когда говорят про знаменитые хрустальные светильники, снискавшие себе заслуженную славу буквально во всем мире. Вполне современные приборы, использующие инновационные технологии и выполненные в самых разнообразных вариантах, отнюдь не в меньшей степени отвечают стандартам качества и эстетики, нежели их «заслуженные» классические предшественники.

                                                  Тепло рук чешских мастеров

            Люстры из Чехии завоевали всемирный авторитет и повсеместную популярность, в первую очередь, благодаря уникальным свойствам горного хрусталя, добываемого в этом регионе. Он не только способен удивительным образом преломлять свет, но и отличается высокой прочностью, долговечностью и неприхотливостью в уходе за собой. Но даже несмотря на эти удивительные качества, чешские люстры вряд ли завоевали бы столь безупречную репутацию во всем мире, если бы не искусство местных мастеров.

Они в буквальном смысле дарят холодному стеклу тепло своих рук. Качество огранки, которого добились мастера из Чехии, смело можно назвать шедевральным! Ну, а используемая фурнитура и элементы декора подчеркивают совершенство чешских светильников, создавая целостную и законченную картину, от которой порой невозможно отвести глаз!

Современные мотивы в духе неувядаемой классики

            Светильники оптом чешского производства, представленные сегодня на рынке, отличаются впечатляющим многообразием. Наряду с традиционной классикой хрустальных люстр, чешские мастера способны предложить и светодиодные осветительные приборы, и офисные встраиваемые светильники, и энергоэффективные люстры, выполненные в стиле «Hi-Tec». Но есть и несколько аспектов, которые объединяют всю осветительную продукцию, поставляемую из Чехии. Это, если можно так выразиться, «3 кита» чешских светильников:

·         высокое качество;

·         исключительная надежность;

·         безупречный внешний вид.

Таким образом, следуя добрым традициям, чешские мастера, создающие осветительные приборы, как бы пронизывают время, связывая в единое целое заслуженную репутацию прошлого и инновационные решения будущего. В том числе и поэтому во всем мире большинство людей решает: «Если светильник – то из Чехии!»