Новости
08 Август 2016
Пополнение ассортимента! Новые поступление чешских хрустальных светильников ELITE BOHEMIA и BYDZOV. Все светильники произведены и упакованы в Чешской Республике. Для их производства использованы только европейские комплектующие. Высокое качество по д...
27 Октябрь 2015
Основное требование к дому как к жилищу – уют, а его создание невозможно без правильно подобранного освещения и формирования целостной дизайнерской картины помещения. И в том, и в другом случае в основу решения проблемы могут лечь светильники BYDZOV,...
Магия света Статьи Особая роль системы освещения

Квартирный вопрос является одним из самых животрепещущих, так как наличие жилья отвечает одной из основных потребностей человека – потребности в защите от неприятностей окружающего мира, которыми могут быть жара, холод или осадки. Помимо этого, жилище позволяет обеспечить некий уровень защиты тем материальным ценностям, которые удалось накопить и с которыми нет никакого желания расставаться.

В конце концов, на сегодняшний день жилое строительство является одним из лучших инструментов для инвестирования свободных средств – при грамотном выборе застройщика, района города и типа жилой недвижимости можно получать значимые прибыли при покупке квартиры на стадии котлована и продаже ее после ввода дома в эксплуатацию.

Однако само по себе жилье стоит гораздо меньше, чем квартира, не просто полностью подготовленная к проживанию, но и обустроенная со вкусом и уютом. В обеспечении же уюта особую роль играет система освещения, которая обеспечит теплую жилую обстановку даже в самый промозглый или холодный вечер.

Вместе со светильниками дом обретает не только уют и освещение – он обретает душу, особенно если свет дают не обычные ширпотребовские пластиковые светильники, а настоящая Богемия. Опт таких светильников еще долгие годы будет одним из самых успешных вариантов ведения дизайнерского бизнеса.

Обусловлено это тем, что хрустальные чешские люстры в настоящее время являются вполне статусными вещами, а освещенный ими дом намекает о материальном благополучии владельца. Высокое качество материалов, из которых изготавливаются такие люстры, а также профессионально выполняемые работы делают процент брака исчезающе малым, что делает излучаемый ими свет чистым и жизненным.

И хотя сегодня все большую популярность обретает зонированое освещение комнат, основные источники света часто перебираются на стены, а потолочное освещение может разбиваться на несколько небольших, но ярких светодиодных светильников, люстры из Чехии еще не скоро выйдут из моды, а из наших домов и квартир они исчезнут еще позднее.

Причем это исчезновение не будет окончательным и бесповоротным – такой способ нести в домах свет останется в квартирах истинных ценителей уюта и теплого, жизненного освещения. Хрустальные люстры будут светить из окон, к которым хочется возвращаться снова и снова – из наполненных теплотой родительских домов и настоящих семейных гнезд.