Новости
08 Август 2016
Пополнение ассортимента! Новые поступление чешских хрустальных светильников ELITE BOHEMIA и BYDZOV. Все светильники произведены и упакованы в Чешской Республике. Для их производства использованы только европейские комплектующие. Высокое качество по д...
27 Октябрь 2015
Основное требование к дому как к жилищу – уют, а его создание невозможно без правильно подобранного освещения и формирования целостной дизайнерской картины помещения. И в том, и в другом случае в основу решения проблемы могут лечь светильники BYDZOV,...
Магия света Статьи Хрустальные люстры

Хрустальные люстры

С тех пор как далекие предки современного человечества осознали все преимущества постоянной крыши над головой, через которую не протекает мерзкий дождь и не сыплет снег в холодное время года, люди постоянно работают над улучшением уюта в жилище.

Вместе с развитием строительных технологий увеличивалась не только площадь и сложность построек, применялись новые подходы в планировке помещений, но и усложнялись инженерные сети, которые были призваны обеспечить дополнительные комфорт и удобство для проживающих в доме людей.

На сегодняшний день последним словом в развитии инженерных сетей является водопровод и электрическая проводка, позволяющая доставить электроэнергию в любой уголок дома. Технологии производства электроприборов, в том числе осветительных, на сегодняшний день продвинулись так далеко вперед, что позволяют удовлетворить даже самый причудливый и взыскательный вкус, реализовать самую смелую дизайнерскую задумку относительно организации освещения комнаты или всего дома.

Этим в значительной мере пользуются привычные нам всем магазины – торговые сети покупают светильники оптом, после чего распродают их конечному потребителю по розничным ценам, включающим в себя множество торговых издержек и разнообразных надбавок, что самым негативным образом сказывается на доступности продукции для большинства населения, особенно качественной и действительно красиво исполненной.

Популярные, но прошедшие через накрутки розничной торговли люстры и светильники компании BYDZOV получают такую цену, которая многих потенциальных покупателей гарантированно отталкивает, побуждая их сделать выбор в пользу продукции другой торговой марки, менее качественной и безопасной, но более доступной с финансовой точки зрения.

Однако такое положение дел тоже не могло сохраняться долго. С развитием электронных информационных систем и расширением глобальной паутины, переноса в нее многих аспектов повседневной человеческой жизни, стали доступными и такие явления, как покупки через Интернет.

Приобретенные таким путем хрустальные чешские люстры лишены розничных накруток, так как торгующие через глобальную паутину магазины работают напрямую с производителем или официальным дилером, не содержат торговых площадей, что позволяет им предлагать более привлекательные цены при сохранении необходимого уровня качества продукции.