Новости
08 Август 2016
Пополнение ассортимента! Новые поступление чешских хрустальных светильников ELITE BOHEMIA и BYDZOV. Все светильники произведены и упакованы в Чешской Республике. Для их производства использованы только европейские комплектующие. Высокое качество по д...
27 Октябрь 2015
Основное требование к дому как к жилищу – уют, а его создание невозможно без правильно подобранного освещения и формирования целостной дизайнерской картины помещения. И в том, и в другом случае в основу решения проблемы могут лечь светильники BYDZOV,...
Магия света Статьи Обеспечения уюта!

Хотя бы самая примитивная крыша над головой, защищающая от ненастья и прямого воздействия атмосферных осадков, является одной из фундаментальных потребностей человека.

Осознание того, что ему всегда есть куда вернуться и отдохнуть, набраться сил для новых славных дел каждому человеку дарует уверенность не только в завтрашнем дне, но и в своих собственных силах. Уверенность в собственных силах и их наличие, не растраченное в борьбе за выживание, является паровозом людской эволюции во всех сферах жизни.

Однако с тех пор, как пещеры и слепленные из всего, что попалось под руку хижины сменились домами, построенными не только ради примитивной защиты от непогоды, но и для более или менее продолжительного проживания в относительном комфорте, теория и практика внутреннего обустройства жилища претерпела коренные изменения, в том числе и благодаря постоянному технологическому развитию человеческой цивилизации.

На смену факелам пришли газовые светильники, а еще позднее их сменило электрическое освещение. Однако если факел мог сделать практически любой человек из подручных материалов, то для создания электрического светильника не хватало ни воли одного человека, ни тех подручных материалов и средств, которые он мог бы добыть и обработать собственными силами. Поэтому сегодня в деле обеспечения уюта и комфорта в жилище особую роль играют компании, занимающиеся производством светильников, в том числе компания BYDZOV.

Еще недавно организация доставки осветительных товаров от производителя до конечного потребителя была предельно примитивной и включала в себя множество элементов, заменить которые не было никакой возможности из-за недостаточного уровня информационных технологий. Розничные магазины покупали люстры оптом, а распродавали их, вкладывая в розничную цену не только собственный доход, но и оплату труда множества людей, расходы на складские площади и торговые залы.

Однако сегодня хрустальные светильники можно купить и по гораздо более низким, чем в розничных магазинах, ценам благодаря современному уровню развития информационных технологий. Из-за этого большая часть производителей и практически все официальные дилеры компаний, производящих осветительные элементы, создают и поддерживают собственные интернет-магазины, которые не требуют дополнительных расходов и поэтому цена на одни и те же товары в них может в значительной мере отличаться в меньшую сторону.