Новости
08 Август 2016
Пополнение ассортимента! Новые поступление чешских хрустальных светильников ELITE BOHEMIA и BYDZOV. Все светильники произведены и упакованы в Чешской Республике. Для их производства использованы только европейские комплектующие. Высокое качество по д...
27 Октябрь 2015
Основное требование к дому как к жилищу – уют, а его создание невозможно без правильно подобранного освещения и формирования целостной дизайнерской картины помещения. И в том, и в другом случае в основу решения проблемы могут лечь светильники BYDZOV,...
Магия света Статьи Как создать уют в своем доме

     В мечтах у каждого присутствует жилище его мечты. Дом это будет или квартира, одно из главенствующих мест в воображении занимает его интерьер, а в интерьере очень мало элементов, способных поспорить по степени важности с освещением. Далеко не у всех эти мечты сбываются полностью, но частично осуществить их под силу каждому. Кто-то затевает капитальный ремонт с перепланировкой имеющегося жилья, кто-то ограничивается косметическим, но система освещения дома практически всегда претерпевает изменения.

 

     Сегодня светильники премиум-класса уже перестали быть жутким дефицитом, а на большую часть модельных рядов и цены не отличаются повышенной кусачестью. Например, это относится к люстрам и светильникам торговой марки BYDZOV, в настоящее время активно завоевывающей популярность у отечественного потребителя.

 

     Современные розничные магазины, как правило, получают предметы освещения с централизованных складов торговой сети, которые, в свою очередь, закупают люстры оптом. Таким образом, до конечного потребителя вожделенные предметы быта доходят с огромными торговыми и складскими наценками, что может отпугнуть обывателя. В довесок к таким товарам, как правило, идут услуги по доставке и установке обновки, но и с их учетом цена все равно может оказаться чересчур завышенной.

Если имеется уверенность, что с установкой и подключением обновки можно справиться и самостоятельно, то хрустальные светильники можно заказать через интернет. Правда, нужно помнить, что такой товар достаточно хрупкий и поэтому перед оформлением и тем более оплатой заказа нужно тщательно подобрать интернет-магазин, лучше посредством более или менее живого общения с теми, кто уже пользовался его услугами.

 

     Еще одной популярной торговой маркой люстр является Богемия. Опт, как всегда, замыкают на себя склады крупных торговых сетей, что с учетом ее цены делает ее довольно дорогостоящей покупкой. Правда, как и в предыдущем случае, неоценимую помощь могут оказать интернет-магазины. Несомненным плюсом этой марки является возможность выбрать не только люстру, но и бра в одинаково роскошном стиле, выполненные из самых высококачественных материалов, ведь в современных квартирах верхний свет постепенно сдает позиции перед настенными светильниками, а иногда и полностью передает им привилегию являться основными источниками освещения в комнате.