Новости
08 Август 2016
Пополнение ассортимента! Новые поступление чешских хрустальных светильников ELITE BOHEMIA и BYDZOV. Все светильники произведены и упакованы в Чешской Республике. Для их производства использованы только европейские комплектующие. Высокое качество по д...
27 Октябрь 2015
Основное требование к дому как к жилищу – уют, а его создание невозможно без правильно подобранного освещения и формирования целостной дизайнерской картины помещения. И в том, и в другом случае в основу решения проблемы могут лечь светильники BYDZOV,...
Магия света Статьи

Растущая популярность настенных светильников

Человечеству свойственно стремиться к совершенству и, хотя конечная цель этого стремления уже неоднократно признавалась философами недостижимой, эксперименты с целью сделать окружающую действительность еще немного лучше. Ввиду того что жилье и его внутреннее убранство занимают в нашей жизни одно из лидирующих положений по своей значимости, большая часть экспериментов направлена именно на то, чтобы обеспечить комфорт в жилище.

Люстры из Чехии в большой доступности!

Наши далекие предки предъявляли к жилищу предельно простые требования — узкий вход, который легко защищать от враждебных племен и хищных зверей, достаточный внутренний объем, чтобы вместить всех членов племени и возможность развести костер, который как поможет отпугивать хищных зверей, так и послужит источником света и местом для приготовления пищи.

Многообразие светильников!

Современное развитие строительных технологий и многообразие отделочных материалов и приемов позволяет воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские фантазии.

Потолочные люстры при планировании освещения

Можно составить внушительный перечень из того, что делает дом или квартиру жилищем, однако нет никаких сомнений в том, что правильно подобранное освещение будет находиться на одном из первых мест. Еще наши древние предки прежде всего ценили и оберегали огонь и хотя он им давал не только свет, но и необходимое в холодные месяцы тепло и возможность готовить пищу.

Хрустальный светильник как подарок

Споры о главенстве комнат в жилом доме или в квартире не утихают вот уже несколько веков и конца-края им не видно ввиду большого разнообразия планировок жилья и не менее большого разнообразия человеческих мнений. Однако практически ни у кого не возникает сомнения в том, что представляет собой пульс дома, во многом определяет степень его уюта и сразу же сигнализирует об обитаемости жилья – от дворца до землянки или пещеры.

Чешская классика света

Невозможно переоценить ту роль, которую играют в нашей сегодняшней жизни разнообразные осветительные приборы. Но современные люстры и плафоны уже достаточно давно перестали ограничиваться ролью простого источника освещения. Сегодня, помимо основных функций, такие приборы призваны удовлетворять еще и постоянно растущие эстетические потребности человека.

Грамотный подход к выбору светильника

Выбор люстры, светильника или любого другого источника света связан со множеством нюансов. Здесь нужно ориентироваться не только на стоимость осветительного прибора, но и на целый ряд других нюансов:

Настоящая чешская люстра!

Советский период истории России еще ждет своих исследователей, но уже сегодня можно сказать, что были в этот период как положительные, так и отрицательные нюансы. К отрицательным, безусловно, относится бедность ассортимента, в первую очередь это касалось бытовых потребностей населения – материалов для финишной отделки, а также элементов освещения.

Люстры из Чехии- прочные лидирующие позиции!

Жилье человека может быть различным, возведенным из камня, кирпича или иных материалов, многокомнатными апартаментами или скромной квартиркой из одной комнаты и кухни, но далеко не степень роскоши отражает и определяет устность дома, далеко не к многочисленным комнатам тянет вернуться, а к дому, где комфортно и удобно жить.

Домашний уют

Домашний уют, банальное желание возвращаться домой после изнуряющего трудового дня формируется из нескольких различных, но одинаково важных факторов. Совокупность таких факторов делает дом жилым, а возвращение в него желанным не только для хозяев жилища, но и для гостей.

Источники основного освещения

Несмотря на то что современный человек постоянно стремиться достигать новых уровней комфорта, делая собственную жизнь все более удобной и безоблачной, по-прежнему внушительным остается список вещей и приспособлений, без которых жилище не перестанет быть таковым. Однако есть и такие положения, которые безусловно не включаются в этот список – это вентиляция и освещение.

Обеспечения уюта!

Хотя бы самая примитивная крыша над головой, защищающая от ненастья и прямого воздействия атмосферных осадков, является одной из фундаментальных потребностей человека.

Рынок светильников и люстр!

В разные времена подходы к организации внутреннего пространства жилища кардинально отличались друг от друга и не в последнюю очередь особенности каждого временного периода были продиктованы уровнем технологического развития цивилизации на тот момент – в первую очередь, технической возможностью донести свет и тепло до всех уголков жилища, чтобы обеспечить находящимся внутри его людям максимальный комфорт.

Хрустальные люстры

С тех пор как далекие предки современного человечества осознали все преимущества постоянной крыши над головой, через которую не протекает мерзкий дождь и не сыплет снег в холодное время года, люди постоянно работают над улучшением уюта в жилище.

Новые тенденции

Свет за окном жилого дома или квартиры сродни дыханию жилья — как только свет исчезает, дом словно погружается в глубокий сон, готовый пробудиться и осветиться в урочный час или когда настанет время. Бывает так, что жилье сезонное — тогда погасший свет словно ввергает дом в глубокий летаргический сон на несколько месяцев и лишь возвращение людей может вновь вернуть в него свет и вместе с ним жизнь.

Хрустальные светильники

Среди людей нет единого мнения относительно того, какое же помещение является сердцем дома. Некоторые полагают такой комнатой кухню, некоторые — спальню, где человек наиболее беззащитен во время сна, некоторые полагают сердцем дома ванную, так как каждое утро начинается с посещения именно этой комнаты для того, чтобы умытым и чистым вступить в новый день.

Обеспечения красоты

Большая часть всех действий, которые человек производит за время своей жизни подчинено одной-единственной цели — обеспечению максимальной эффективности всего одного процесса, направленного на удовлетворение основных человеческих потребностей.

Особая роль системы освещения

Квартирный вопрос является одним из самых животрепещущих, так как наличие жилья отвечает одной из основных потребностей человека – потребности в защите от неприятностей окружающего мира, которыми могут быть жара, холод или осадки. Помимо этого, жилище позволяет обеспечить некий уровень защиты тем материальным ценностям, которые удалось накопить и с которыми нет никакого желания расставаться.

Хрустальный свет из Чехии

Кто в Европе не слышал о знаменитых люстрах и светильниках чешского производства? Кто не восхищался их качеством и прозрачностью горного хрусталя? Кто не мечтал иметь это чудесное творение природы и человеческих рук у себя дома? Светильники из Чехии, как были эталонным образцом классики, так остаются ими и сейчас! Что же снискало этим осветительным приборам столь высокую репутацию?

В какой стране производят лучшие светильники

Сегодняшний отечественный рынок осветительных приборов предлагает продукцию, произведенную в самых разных странах мира. В российских магазинах и торговых центрах легко можно найти как традиционные светильники из Италии, Германии, Австрии, США или стран Юго-Восточной Азии, но и продукцию совсем уж экзотических стран! Однако чешские люстры на этом пестром фоне продолжают удерживать безусловные лидерские позиции.

Страницы: 1 | 2